
Протеин Ultimate Nutrition Iso Sensation, 2.27 кг - Банан
6 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3741-1
Ultimate Nutrition Iso Sensation 93 — настоящая сенсация на рынке сывороточных протеинов! Дважды фильтрованный сывороточный изолят премиального качества с добавлением глютаминового комплекса и матрицы пищеварительных ферментов. Отличное решение для тех спортсменов, которые не согласны на компромиссы в вопросах спортивной формы!
Назначение Ultimate Nutrition Iso Sensation 93:
- поддержание анаболического состояния;
- помощь в наборе качественной мышечной массы;
- утоление чувства голода;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание иммунитета;
- укрепление костного скелета;
- защита мышц от разрушения катаболическими гормонами.
Основа комплекса — дважды фильтрованный изолят сывороточного протеина премиального качества. Дополнительно в составе присутствует глютаминовый комплекс и альфа-липоевая кислота.
Преимущества Ultimate Nutrition Iso Sensation 93:
- содержит 93% белка;
- полноценный аминокислотный профиль;
- наличие в составе альфа-липоевой кислоты;
- минимум сахара и жира;
- содержит в составе молозиво;
- отличная растворимость;
- приятная текстура готового коктейля;
- содержит пищеварительный ферменты;
- доступная цена.
Как принимать Ultimate Nutrition Iso Sensation 93
Производитель рекомендует принимать по одной порции 1-4 раза в сутки. Чтобы приготовить один коктейль, растворите порцию протеина в 180 мл чистой воды или нежирного молока. Лучше всего принимать такой коктейль с утра, между едой, а также сразу после тренировки. Не употребляйте более четырех порций в сутки, продукт не должен быть заменой полноценному питанию.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам, подросткам до 16 лет, людям с нарушениями работы почек, а также при наличии индивидуальных противопоказаний.
Храните протеин в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого света и тепла. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 32 грамма |
| Калории | 130 ккал |
| Холестерин | 2 мг |
| Натрий | 30 мг |
| Углеводы | 1 г |
| - сахара | 1 г |
| Белок | 30 г |
| Ингредиенты |
| IsoChill (двойной микрофильтрованный сывороточный протеин премиум-класса, обработанный при холодной температуре), молозиво, глутаминовый комплекс (глутаминовые пептиды, GlutaPure, N-ацетил-L-глутамин), комплекс SI (альфа-липоевая кислота, d- Пинитол, 4-гидроксиизолейцин), комплекс В (протеаза, лактаза), натуральный и искусственный ароматизатор, лактоферрин, ацесульфам-К, сукралоза, соевый лецитин |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Nutrition |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 26 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 70 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 93 % |
| Содержание порции | 32 грамма |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 25 см |
- Цена: 6 220 ₴

