Kevin Levrone Shaaboom Pump — мощный предтренировочный комплекс, в составе которого нет запрещенных веществ или сомнительных смесей. Все ингредиенты просты и безопасны, но вместе дают потрясающий результат: улучшение всех спортивных показателей, пампинг и венозность.
Назначение Кевин Леврон Шаабум Памп:
- сильнейший эффект пампинга;
- увеличение силовых показателей и выносливости;
- ускорение восстановления после тренировок;
- улучшение ментальной фокусировки;
- снижение оксидативного стресса во время тренировки;
- снижение риска перетренированности;
- буфер лактата.
Основа добавки — бета-аланин в сочетании с креатиновой матрицей. Дополнительно в составе присутствует кофеин, цитруллин и аргинин. Все составляющие безопасны и не вызывают побочных эффектов.
Преимущества Kevin Levrone Shaaboom Pump:
- большая упаковка;
- подходит мужчинам и женщинам;
- сложная креатиновая матрица;
- высокая биодоступность;
- хорошая растворимость;
- высокая концентрация действующих веществ;
- повышение энергетического потенциала.
- привлекательная цена.
Как принимать Kevin Levrone Shaaboom Pump
Комплекс необходимо принимать за полчаса до начала тренировки. Для приготовления одного напитка растворите порцию смеси в 250 мл чистой воды, тщательно размешайте и выпейте. Не принимайте более одной порции в сутки. Не сочетайте с другими предтренами. С осторожностью принимайте в вечернее время.
Прием добавки противопоказан женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, аллергикам. При возникновении нежелательных эффектов — отмените прием.
Храните комплекс в плотно закрытой упаковке в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 8,75 грамм |
| Цитруллин малат | 3000 мг |
| - цитруллин | 2000 мг |
| Бета-аланин | 2500 мг |
| Креатин моногидрат | 1500 мг |
| - креатин | 1320 мг |
| L-Аргинин AKG | 1000 мг |
| L-Аргинин | 700 мг |
| Кофеин | 200 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 385 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 8.75 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 060 ₴


