
Жирные кислоты IronFlex Omega 3, 90 капсул
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2249
IronFlex Omega 3 — омега-3-ненасыщенные кислоты в удобной капсулированной форме. Рыбий жир необходим всем людям, особенно физически и умственно активным. Регулярный прием добавки улучшает физическое состояние организма, и положительным образом сказывается на работе мозга.
Назначение IronFlex Omega 3:
- укрепление стенок кровеносных сосудов;
- снижение уровня “плохого” холестерина;
- жиросжигающий эффект;
- улучшение абсорбции всех нутриентов;
- улучшение состояния кожи;
- антиоксидантная защита.
Основой добавки служит рыбий жир. Для лучшего эффекта в добавке присутствует альфа-токоферол (витамин Е). При соблюдении всех рекомендаций побочных эффектов не возникает.
Преимущества АйронФлекс Омега 3:
- высокая концентрация жирных кислот;
- в составе есть витамин Е;
- подходит всем людям;
- капсулы проглатываются без труда;
- большая упаковка.
Как принимать IronFlex Omega 3
Добавку необходимо принимать каждый день, по 1 капсуле после завтрака. Её нужно запивать большим количеством воды. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не сочетайте с приемом добавок, содержащих витамин Е.
Прием не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и аллергикам. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема. Используйте добавку только как дополнение к правильному рациону. Храните препарат в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и замораживания.
Состав товара:
| Пищева ценность | 2 капсулы | ||||
| Рыбий жир | 1000 мг | ||||
| |||||
| Витамин Е | 1,1 МЕ | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для кожи, волос и ногтей, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 310 ₴

