IronFlex Beta-Alanine — прекрасный способ защитить свои мышцы от оксидативного стресса и улучшить свою выносливость. Добавка помогает тренироваться дольше и продуктивнее, а восстанавливаться — быстрее.
Назначение IronFlex Beta-Alanine:
- повышение выносливости;
- улучшение силовых показателей;
- нейтрализация ионов водорода;
- служит буфером лактата;
- стимуляция синтеза карнозина.
В составе добавки — только бета-аланин. Каждая порция содержит 2 грамма действующего вещества. Такого количества достаточно для наступления заявленных эффектов.
Преимущества IronFlex Beta-Alanine:
- быстрое усвоение;
- хорошая растворимость;
- подходит новичкам и опытным спортсменам;
- не вызывает побочных эффектов;
- приятный вкус;
- европейское качество.
Как принимать IronFlex Beta-Alanine
Добавку следует принимать каждый день: в дни тренировок — за полчаса до начала сессии, в дни отдыха — с утра натощак. Для приготовления одной порции напитка смешайте 2,5 грамма порошка с 250 мл чистой воды. Размешайте и выпейте. Для усиления эффекта сочетайте с приемом креатина моногидрата. Возможны ощущения покалывания в конечностях. Если они доставляют дискомфорт, снизьте дозу.
Не принимайте более одной порции в сутки. Прием не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам и людям с аллергией на любой из компонентов препарата. Храните добавку в темном и сухом прохладном месте. Беречь от детей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 грамм |
|---|---|
| Бета-Аланин | 2000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Вес | 200 г |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 грамма |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 430 ₴


