IronMaxx Beta Alanine — заменимая аминокислота бета-аланин в удобной порошковой форме. Основная её функция — повышение эффективности силового тренинга. Но и для общего поддержания анаболического состояния она тоже крайне важна. Регулярный прием этой добавки позволит вам в сжатые сроки улучшить отдачу от тренировок и увидеть реальный результат в зеркале.
Назначение IronMaxx Beta Alanine:
- снижение порога утомляемости;
- повышение эффективности силовых тренировок;
- увеличение силовых показателей;
- сокращение времени отдыха между подходами;
- сокращение периода компенсации;
- повышение выносливости.
Основа комплекса — чистейший бета-аланин. Производитель гарантирует безопасность и эффективность добавки.
Преимущества IronMaxx Beta Alanine:
- высокая биодоступность;
- без вкусовых добавок;
- эффективная концентрация бета-аланина;
- отлично сочетается с другими спортивными добавками;
- хорошая растворимость;
- без побочных эффектов;
- европейское качество;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать IronMaxx Beta Alanine
Добавку следует принимать по одной порции один раз в сутки, в дни тренировок — перед началом тренировочной сессии, в остальные дни — с утра натощак. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию добавки в 200 мл воды. Можете добавлять продукт к протеиновому коктейлю. Рекомендуемая длительность приема — три месяца, после чего необходимо сделать перерыв.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, людям с индивидуальной непереносимостью.
Храните продукт в плотно закрытой упаковке в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Берегите от нагревания, не допускайте попадания внутрь влаги. Употреблять напиток рекомендуется сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 грамм |
| Бета-Аланин | 4 г |
| Ингредиенты |
| 100% бета-аланин, антиадгезив (диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 грамма |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Бета-аланин |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 460 ₴


