
Препарат для суставов и связок BioTech Hyaluronic and Collagen, 30 капсул
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1867
BioTech Hyaluronic and Collagen – это добавка, в состав которой входят гиалуроновая кислота и коллаген. Эти вещества предназначены для поддержки кожи, эластичности связок и суставов.
Особенности BioTech Hyaluronic and Collagen:
- Стимуляция выработки соединительной ткани.
- Поддержка эластичности связок.
- Поддержка суставов.
- Стимуляция синтеза синовиальной жидкости.
- Поддержка эластичности кожи.
Основа добавки - сочетание коллагена и гиалуроновой кислоты. Препарат обладает высокой биодоступностью.
Преимущества BioTech Hyaluronic and Collagen:
- Содержит коллаген и гиалуроновую кислоту.
- Удобная для глотания форма таблеток.
- Высокая биодоступность.
Эта добавка сочетает два ключевых компонента для поддержки соединительных тканей.
Как принимать BioTech Hyaluronic and Collagen:
Добавку следует употреблять ежедневно, по 1 капсуле два раза в день. Запивайте капсулы достаточным количеством воды. Добавка не является альтернативой сбалансированному рациону, применяйте её только как дополнение к своему рациону. Не принимать более двух капсул в сутки. Хранить добавку необходимо в плотно закрытой оригинальной упаковке, в недоступном для детей месте. Беречь от попадания влаги и нагревания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гиалуроновая кислота | 60 мг |
| Коллаген | 280 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| соевое масло, желатин, увлажнитель (глицерин), очищенная вода, краситель (оксид железа)], рыбный коллаген, гиалуронат натрия, глазирующий агент (белый пчелиный воск), эмульгатор (лецитин), антиоксидант (DL-альфа-токоферол) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 15 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 450 ₴

