
Витамины и минералы BioTech MultiSalt, 60 капсул
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1866
BioTech MultiSalt — это качественная добавка, содержащая в себе 4 самых важных для человека электролита: калий, магний, натрий и хлор. Этот комплекс будет крайне полезен представителям скоростно-силовых видов спорта, и представителям любых дисциплин в летний период.
Назначение Биотек МультиСалт:
- восполнение запасов электролитов при обильном потоотделении;
- снижение риска развития судорог;
- поддержка нормальной работы организма в стрессовых для него условиях;
- нормализация обменных процессов;
- нормализация сократительной функции мышц.
В состав препарата входят калий, магний, хлор и натрий. При соблюдении всех рекомендаций производитель гарантирует отсутствие побочных и нежелательных эффектов.
Преимущества BioTech MultiSalt:
- отсутствие ненужных веществ; - удобная для глотания форма капсул; - быстрое усвоение; - подходит как мужчинам, так и женщинам; - можно принимать круглогодично.
Как принимать Биотек МультиСалт
Добавку нужно принимать по одной капсуле каждые 60 минут тренировки, особенно в жару или при обильном потоотделении. Запивать каждую капсулу следует большим количеством чистой негазированной фильтрованной воды. Хранить добавку необходимо в сухом и темном прохладном месте, вдали от нагревательных приборов. Беречь от попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Хлорид натрия | 292 мг |
| - натрий | 115 мг |
| Магний | 175 мг |
| Калий | 150 мг |
| Хром | 314 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Комплексы витаминов и минералов | Минеральные |
| Назначение | Для нервной системы, Для очистки организма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴

