
Таблетница VPLab Pill Box - Black
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN1811-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: пластик.
Имеет 5 секций с отдельными плотно закрывающимися крышечками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество отсеков | 5 |
| Материал | Пластик |
| Страна производителя | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Black |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴

