
Протеин Universal Nutrition Animal Whey, 1.8 кг - Печенье-крем
4 355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN2613-2
Universal Nutrition Animal Whey — отличный комплексный протеин на основе концентрата и изолята сывороточного белка. Без достаточного поступления протеина с полноценным аминокислотным профилем набор мышечной массы невозможен. С этой добавкой вы забудете о состоянии плато и катаболизме. Добавка подходит как новичкам, так и опытным атлетам.
Назначение Universal Nutrition Animal Whey:
- поддержка положительного азотистого баланса;
- помощь в наращивании сухой мышечной массы;
- ускорение восстановления после тренировок;
- защита мышц от катаболизма;
- утоление чувства голода;
- поддержка иммунитета;
- укрепление скелета.
В основе добавки — концентрат и изолят сывороточного протеина. Такое сочетание позволяет максимально быстро закрыть белковое окно, а затем в течение длительного времени подпитывать мышцы.
Преимущества Юниверсал Нутришн Энимал Вей:
- минимальное количество жира и сахара;
- подходит мужчинам и женщинам;
- несколько приятных вкусов на выбор;
- наличие в составе пищеварительных ферментов;
- не вызывает расстройств ЖКТ.
Как принимать Universal Nutrition Animal Whey
Комплекс нужно принимать ежедневно, по 1-3 порции в зависимости от вашей потребности в белке. Для приготовления одного коктейля растворите порцию смеси в 250 мл чуть теплой воды или нежирного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Употреблять непосредственно после приготовления. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Оптимальное для приема время — с утра натощак, после тренировки и между основными приемами пищи. Не принимайте более 3 порций в сутки, продукт не должен заменять полноценное и разнообразное питание.
Использование добавки не рекомендуется женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов.
Храните протеин в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 32.16 грамм |
|---|---|
| Калорий | 121 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Холестерин | 31 мг |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 1 г |
| Протеин | 25 г |
| Кальций | 191 мг |
| Натрий | 146 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Протеиновая смесь Animal [Cross Flow микрофильтрованный изолят сывороточного протеина, ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина (молоко)], какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная смола, ксантановая камедь, каррагинан, соевый лецитин, хлорид натрия, ацесульфам калия, сукралоза, сывороточного пищеварительный фермент Animal (папаин, бромелайн). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Вес | 1800 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье-крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 56 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 32.16 грамм |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 4 355 ₴

