BioTech Hydro Whey Zero — протеиновая добавка на основе гидролизата сывороточного белка. Комплекс не содержит лактозы, содержит минимальное количество жира и сахаров. Подходит для диеты и набора мышечной массы.
Особенности BioTech Hydro Whey Zero:
- Поддержка анаболического состояния.
- Поддержка защиты мышц от разрушения.
- Помощь в наборе мышечной массы.
- Поддержка контроля аппетита.
- Поддержка восстановления после тренировки.
- Поддержка работы иммунитета.
Основа данного комплекса — гидролизат сывороточного протеина. Добавка не содержит лактозы. Продукт используется для поддержки мышечной ткани.
Преимущества BioTech Hydro Whey Zero:
- Высокое содержание аргинина.
- Не содержит лактозы.
- Высокая концентрация белка.
- Хорошая растворимость.
- Подходит мужчинам и женщинам.
Этот продукт используется для восполнения потребности в белке.
Как принимать BioTech Hydro Whey Zero:
Протеин нужно принимать каждый день, по 1-2 порции в сутки. Чтобы приготовить один коктейль, растворите 25 грамм добавки в 250 мл воды или обезжиренного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Оптимальное для приема время — с утра натощак и сразу после завершения тренировки. Употребляйте коктейль непосредственно после приготовления.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет, а также лицам с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 22 грамма |
|---|---|
| Калории | 85 ккал |
| Жиры | 0,8 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Углеводы | 1,7 г |
| - сахар | 1,2 г |
| Белок | 18 г |
| Соль | 0,55 г |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизат сывороточного белка 41%, изолят сывороточного белка , какао-порошок с пониженным содержанием жира, L-глутамин, L-аргинин, эмульгатор: лецитины (соя), ароматизаторы, сливки [кокосовый жир, мальтодекстрин, растительный белок, средство против слеживания (диоксид кремния)], соль, загуститель (каррагинан), подсластитель (сукралоза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 1816 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 72 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 92 % |
| Содержание порции | 22 грамма |
| Содержание углеводов в 100 г | Без углеводов |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Гидролизат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 5 310 ₴


