
Жирные кислоты Puritan's Pride Triple Omega 3-6-9 Fish, Flax & Borage Oils Maximum Strength, 240 капсул
1 245 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN2378
Puritan`s Pride Triple Omega 3-6-9 Maximum Strength – это биологически активная пищевая добавка для спортсменов и просто активных людей.
Комплекс от американского производителя содержит критически необходимые для организма жирные кислоты Омега-3. Без этих компонентов невозможен рост мышечной массы. Средство также способствует похудению.
Регулярное употребление этой пищевой добавки снизит риск проблем с сердечно-сосудистой системой. Поэтому продукт справедливо назвать спасением от болезней цивилизации. Он восполняет дефицит важных для здоровья веществ.
Как принимать:
Принимать по три (3) мягких капсулы в день, желательно во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 40 ккал |
| - от жиров | 35 ккал |
| Жиры | 3,5 г |
| - насыщенный | 0,5 г |
| - полиненасыщенные | 2 г |
| - мононенасыщенные | 1 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Белок | < 1 г |
| Maximum Strength Triple Omega 3-6-9 Proprietary Blend | 3600 мг |
|---|---|
| Омега 3 | 1354 мг |
| Эйкозапентаеновая кислота, Докозагексаеновая кислота, Альфа-линоленовая кислота, Другие жирные кислоты | |
| Омега 6 | 296 мг |
| Линолевая кислота, Гамма-линоленовая кислота | |
| Омега 9 | 266 мг |
| Олеиновая кислота | |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительный глицерин, смешанные натуральные токоферолы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Масло огуречника, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 240 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 245 ₴



