Ironflex Glucosamine 90tab - спортивная пищевая добавка специализированного действия в таблетках. Препарат содержит глюкозамин - вещество, которое защищает опорно-двигательный аппарат, способствует регенерации соединительной ткани, поддерживает кости, хрящи, суставы и связки в здоровом состоянии.
Glucosamine будет полезен профессиональным атлетам, физически активным людям, людям с избыточным весом - всем тем, кто подвергает суставы чрезмерной нагрузкой. Кроме того, препарат рекомендуется принимать в период реабилитации после травм.
Активным компонентом Glucosamine является глюкозамин сульфат - более активное вещество, чем обычный глюкозамин.
Рекомендации по применению:
Используйте 1 порцию (1 таблетка) в день до первого приема пищи.
Glucosamine будет полезен профессиональным атлетам, физически активным людям, людям с избыточным весом - всем тем, кто подвергает суставы чрезмерной нагрузкой. Кроме того, препарат рекомендуется принимать в период реабилитации после травм.
Активным компонентом Glucosamine является глюкозамин сульфат - более активное вещество, чем обычный глюкозамин.
Рекомендации по применению:
Используйте 1 порцию (1 таблетка) в день до первого приема пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Глюкозамин сульфат | 1000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Глюкозамин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴


