BioTech Citrulline Malate — чистейший цитруллин от всемирно известного бренда спортивного питания. Добавка предназначена для быстрого выведения продуктов распада из мышц и улучшения транспортировки к ним питательных веществ.
Назначение BioTech Citrulline Malate:
- ускоренное выведение аммиака из мышц;
- улучшение доставки питания к мышцам;
- служит донатором аргинина;
- обеспечивает пампинг;
- ускорение восстановления после тренировок.
Основа добавки — чистейший цитруллин малат. Каждая порция добавки содержит более 3 грамм действующего вещества. При соблюдении всех рекомендаций препарат не вызывает побочных эффектов.
Преимущества Биотек Цитруллин Малат:
- высокая концентрация цитруллина;
- подходит мужчинам и женщинам;
- не вызывает привыкания;
- без побочных эффектов;
- хорошая растворимость.
Как принимать BioTech Citrulline Malate
Добавку необходимо принимать ежедневно, по одной порции - 3 капсулы. Оптимальное для приема время — перед тренировкой. Не превышайте рекомендованную суточную порцию.
Прием противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет. Перед началом приема обязательно получите разрешение от своего лечащего врача.
Храните добавку в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| L-цитруллин малат | 3300 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсулы |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Цитруллин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 855 ₴


