
Протеин AMIX Whey Pro Fusion, 1 кг - Банан
2 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN8294-4
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition Whey Pro Fusion - состоит из 75% чистого протеина, состоящего из низкотемпературного обработанного концентрата сывороточного протеина (WPC) и изолята сывороточного протеина CFM®, который обеспечивает высокую биологическую ценность.
Преимущества:
- белок способствует росту мышечной массы
- белок способствует поддержанию мышечной массы
- нежный и кремовый
- подслащенный сукралозой SPLENDA
- содержит высококачественный концентрат сывороточного протеина и изолят сывороточного протеина CFM.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку (1 мерная ложка с горкой = 35 г) Amix ™ Whey-Pro FUSION Protein с 200-300 мл воды или молока с низким содержанием жира. Используйте блендер или ручной шейкер, перемешивайте 30 секунд. Принимайте 1-3 порции в день, в зависимости от дневной потребности в белках.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 130 ккал |
| Жиры | 1,65 г |
| - насыщенные | ˂ 1 г |
| Углеводы | 2,7 г |
| - сахар | 1,2 г |
| Белок | 26,25 г |
| Соль | 0,45 г |
| Мультиферментный комплекс DigeZyme | 52,5 мг |
|---|---|
| амилаза, липаза, лактаза, целлюлаза, бактериальная нейтральная протеаза | |
| Аланин | 1855 мг |
| Аргинин | 1120 мг |
| Аспарагиновая кислота | 3780 мг |
| Валин | 2100 мг |
| Гистидин | 455 мг |
| Глицин | 1435 мг |
| Глютамин | 5775 мг |
| Изолейцин | 2135 мг |
| Лейцин | 3730 мг |
| Лизин | 2870 мг |
| Метионин | 700 мг |
| Пролин | 2415 мг |
| Серин | 1435 мг |
| Тирозин | 875 мг |
| Треонин | 2170 мг |
| Триптофан | 560 мг |
| Фенилаланин | 1085 мг |
| Цистеи | 805 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Whey-Pro Fusion 1: 1 Protein Complex 80% (ультрафильтрованный низкотемпературный инстантизированный концентрат сывороточного протеина / из молока / , CFM - микрофильтрованный изолят сывороточного протеина с перекрестным потоком / из молока / с белковыми фракциями [бета-лактоглобулин, альфа-лактоглобулин, бычий сывороточный альбумин, иммуноглобулин, гликомакропептид, лактоферрин, лактопероксидаза]); стабилизатор: гидролизат коллагена, мальтодекстрин, какао-порошок (только в ароматизаторах: шоколад, шоколад-кокос, арахис-шоколад-карамель, мокка-шоколад-кофе); эмульгатор: соевый лецитин; ароматизатор, стабилизатор: карбоксиметилцеллюлоза натрия; подсластители: сукралоза Splenda и ацесульфам-К; краситель: (ароматизатор банана и пинаколады - куркумин; ароматизаторы яблока и корицы, дыни-йогурта и фисташек: комплексы меди и хлорофилла), экстракт свеклы (только в ароматах клубники, лесных ягод и пинаколады); запатентованный пищеварительный фермент DigeZyme - мультиферментный комплекс (амилаза, липаза, лактаза, целлюлаза, бактериальная нейтральная протеаза); какао-порошок (только в ароматизаторах: крем для печенья, двойной белый шоколад), |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 28 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 35 грам |
| Содержание углеводов | 8 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴

