Глютамин наиболее распространенная и одна из наиболее важных аминокислот которая является важным продуктом для бодибилдеров, тех, кто занимается фитнесом, а также командными видами спорта.
Эффекты глютамина:
-Участвует в синтезе протеинов мышц
-Является источником энергии, наряду с глюкозой
-Оказывает антикатаболическое действие (подавляет секрецию кортизола)
-Укрепляет иммунитет
-Ускоряет восстановление после тренировок, предотвращает развитие перетренированности
Организм может потерять до 50% запасов глютамина во время тренировок. Потеря мышцами глютамина приводит к распаду мышц. Используйте 100% L-Glutamine, чтобы предотвратить распад мышц и пополнить ваш запас L-Глютамина во время тренировок. Просто смешивайте одну порцию с вашим освежающим напитком каждую тренировку, и один раз сразу после нагрузки, чтобы поддержать процесс восстановления мышц после занятий.
Прием
Способ применения: принимать 1-2 порции в день вместе с пищей.
Эффекты глютамина:
-Участвует в синтезе протеинов мышц
-Является источником энергии, наряду с глюкозой
-Оказывает антикатаболическое действие (подавляет секрецию кортизола)
-Укрепляет иммунитет
-Ускоряет восстановление после тренировок, предотвращает развитие перетренированности
Организм может потерять до 50% запасов глютамина во время тренировок. Потеря мышцами глютамина приводит к распаду мышц. Используйте 100% L-Glutamine, чтобы предотвратить распад мышц и пополнить ваш запас L-Глютамина во время тренировок. Просто смешивайте одну порцию с вашим освежающим напитком каждую тренировку, и один раз сразу после нагрузки, чтобы поддержать процесс восстановления мышц после занятий.
Прием
Способ применения: принимать 1-2 порции в день вместе с пищей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 грамма |
| Глютамин | 4000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | All Sports Labs |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 грамма |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



