VPLab L-Carnitine 3000 – это высокоэффективный препарат, который активизирует жиросжигательные процессы, благотворно влияет на регенерацию, ускоряет формирование объемного мышечного рельефа и снижает уровень вредного холестерина. Препарат также поможет повысить работоспособность атлета. Пищевая добавка абсолютно безвредна, ведь все излишки выводятся из организма естественным путем.
Назначение VPLab L-Carnitine 3000:
- улучшает метаболические процессы;
- защищает сердечно-сосудистую систему, снижая уровень вредного холестерина;
- активизирует жиросжигательные процессы;
- повышает толерантность организма к стрессам;
- повышает энергетический потенциал;
- способствует ускоренному формированию мышечного рельефа;
- улучшает ментальную концентрацию;
- повышает выносливость атлета.
Активные компоненты VPLab L-Carnitine 3000:
Главным действующим компонентом пищевой добавки является левокарнитин. Он выполняет транспортировку молекул жира в митохондриальный матрикс. Там они преобразовываются в энергию под воздействием окислительных процессов, за счет чего ускоряется жиросжигание, повышается работоспособность и порог выносливости. Ученые Италии, после проведения ряда экспериментов, сделали вывод, что левокарнитин повышает не только физическую, но и умственную активность, а также помогает бороться со стрессом.
Вещество способствует быстрому формированию плотных, объемных мышц и нормализует работу сосудов и сердца, за счет снижения уровня вредного холестерина. Левокарнитин обладает антиоксидантными, нейропротекторными, антигипоксическими и антитиреоидными свойствами, а также ускоряют регенерационные процессы.
Как принимать VPLab L-Carnitine 3000 mg:
Специалисты компании-производителя советуют принимать пищевую добавку по одной порции перед физическими нагрузками.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 25 мл |
| L-карнитин | 3000 мг |
| Ингредиенты |
| вода, L-карнитин, фруктоза, регулятор кислотности (молочная кислота), ароматизаторы, подсластители (цикламат натрия, ацесульфам K, сахарин натрия), красители (E 129). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество в упаковке, шт | 7 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 7 |
| Назначение | Для снижения веса, Для ускорения метаболизма, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 175 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 80 миллилитров |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 865 ₴


