
Креатин Optimum Nutrition Creatine 2500, 200 капсул
2 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN933
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Optimum Creatine 2500 поддерживает наращивание мышц, силу и производительность.
Моногидрат креатина был тщательно изучен, и было показано, что он помогает поддерживать размер, силу и мощность мышц при постоянном использовании в течение долгого времени в сочетании со здоровой, сбалансированной диетой и регулярными силовыми тренировками
Преимущества:
- 100% чистый моногидрат креатина
- 2,5 грамма моногидрата креатина на порцию с 2 капсулами
Как принимать:
Принимайте 2 капсулы во время еды. Предназначен для здоровых взрослых людей в рамках здоровой сбалансированной диеты и программы физических упражнений
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Креатин моногидрат | 2500 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 110 ₴

