OstroVit Gainer - это серия углеводных и белковых добавок, предназначенная, в частности, для всех физически активных людей. Продукт имеет высокое содержание углеводов (77%), которые являются основным источником энергии в нашем рационе.
Особенности:
- способствует увеличению мышечной массы
- поможет быстро восполнить ежедневную потребность организма в калориях
- источник энергии, который легко усваивается организмом
- обеспечивает лучшую регенерацию мышц
Концентрат сывороточного белка – это форма белка с высоким содержанием белка. Сывороточный протеин — это источник животного белка, который содержит широкий спектр аминокислот, необходимых для построения мышечных волокон. Для него характерно небольшое количество жиров и углеводов и незначительное количество лактозы. Сывороточный протеин используется в рационе спортсменов и людей в период восстановления, обеспечивая лучшую регенерацию мышц. Кроме того, он оказывает антикатаболическое действие – предотвращает разрушение мышц и эффективно поддерживает рост мышечной массы тела.
Мальтодекстрин – получается в процессе частичного гидролиза крахмала. Характеризуется очень быстрой ассимиляцией и легкой усвояемостью, не задерживается в желудке. Это источник энергии, который легко усваивается организмом, поэтому он является идеальным ингредиентом в препаратах, употребляемых до, во время и после тренировки. Это отличный элемент поддержки тренировок и восстановления после тренировок, быстро восполняет мышечный гликоген, усиливает транспорт креатина и аминокислот в мышечные клетки.
Как принимать:
Растворите одну порцию продукта 100 г (6 мерных ложек) в 400-450 мл воды или молока в шейкере. В зависимости от ваших потребностей принимайте 1-2 порции в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| Калории | 359 ккал |
| Жиры | 1,1 г |
| - насыщенные | 0,7 г |
| Углеводы | 77 г |
| - сахар | 13 г |
| Белок | 10 г |
| Соль | 0,61 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Мальтодекстрин, сухая пахта из молока, концентрат сывороточного белка из молока [содержит лецитин; лецитин из соевых бобов], какао, ароматизаторы, соль, загустители: ксантановая камедь, гуммиарабик; подсластитель: сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 10 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 77 % |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Высокоуглеводные гейнеры |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 495 ₴



