Optimum Gold Standard 100% Casein – это более медленно перевариваемый и усваиваемый белок
Эго можно использовать после тренировки, между приемами пищи или перед сном, чтобы помочь поддержать чувство сытости и восстановление мышц.
Преимущества
- Большое количество протеина на порцию для наращивания и поддержания мышечной массы
- Почти 5 граммов естественных аминокислот с разветвленной цепью на порцию для поддержки выносливости и восстановления
- Идеально подходит для употребления между едой и перед сном
- 40% дневной нормы кальция на порцию
- 1 грамм сахара на порцию
Gold Standard 100% Casein доставляет BCAA в восстанавливающиеся мышцы на несколько часов. Используя только мицеллярный казеин премиум-класса в качестве источника протеина, был создан протеиновый порошок, который устанавливает Gold Standard для поддержки медленного переваривания протеина.
Как принимать:
Смешайте мерную ложку порошка с 250-350 мл холодной воды или молока, используя шейкер. Для достижения наилучших результатов смешивайте коктейль через 30-60 минут после тренировки, перед сном или используйте в качестве перекуса в любое время.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 33 грамма |
| Калории | 120 ккал |
| - из жиров | 10 ккал |
| Жиры | 1 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 15 мг |
| Натрий | 240 мг |
| Углеводы | 3 г |
| - клетчатка | 1 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 24 г |
| Состав |
| мицелярный казеин, натуральный и искуственный ароматизатор, инулин, соль, смесь смол (целюлозная камедь, ксантиловая камедь, карраиннан), лецитин, сукралоза, Aminogen, краситель |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.825 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье-крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 33 грамма |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 325 ₴


