
Стимулятор тестостерона IronFlex Tribooster Pro 2000 mg, 90 таблеток
825 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN3262
IronFlex Tribooster Pro 2000 mg — растительная добавка на основе трибулуса, которая повышает уровень собственного тестостерона у мужчин. Приём комплекса мягко и без негативных последствий поднимает на максимальный уровень выработку главного анаболического гормона. Препарат полностью легален и не является анаболическим стероидом.
Назначение IronFlex Tribooster Pro 2000 mg:
- повышение уровня собственного тестостерона;
- улучшение всех спортивных показателей;
- ускорение липолиза;
- помощь в наборе качественной мышечной массы;
- улучшение общего самочувствия;
- сокращение периода компенсации после тренировок;
- улучшение сексуального желания.
Единственное действующее вещество добавки — экстракт трибулуса. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества IronFlex Tribooster Pro 2000 mg:
- высокая концентрация сапонинов;
- растительное происхождение сырья;
- экологическая безопасность;
- европейское качество;
- легальная добавка;
- без побочных эффектов;
- доступная цена.
Как принимать IronFlex Tribooster Pro 2000 mg
Принимайте по одной таблетке один раз в сутки. Оптимальное для приёма время — за полчаса до сна. Каждую таблетку проглатывайте целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной таблетки в сутки. Не принимайте одновременно с другими бустерами тестостерона.
Приём добавки противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с нарушениями работы эндокринной системы, а также при наличии индивидуальной непереносимости любого из ингредиентов. Обязательно проконсультируйтесь со специалистом перед началом приёма.
Храните добавку в плотно закрытой оригинальной упаковке в тёмном и прохладном месте. Беречь от детей. Не допускать нагревания и попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетки |
|---|---|
| Экстракт якорцев стелющихся (Tribuli terrestris) | 2000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Экстракт якорцев стелющихся (tribulus terrestris) фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 699 ₴

