
Предтренировочный комплекс BioTech Black Blood NOX, 19 грамм тропические фрукты
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN3058
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Black Blood NOX + - это бустер, который содержит огромные дозы всего, что необходимо для эффективной тренировки. Возможно, вы никогда не видели эти активные ингредиенты в таком сочетании и количестве раньше. Этот продукт был специально разработан для тех, чей организм уже привык к среднему, чей ежедневный сильный стресс мешает им забыть о заботах и ??неприятностях, а также тем, кто теряет мотивацию и тягу к весу.
Black Blood NOX + возвращает огонь, который заставляет вас работать все тяжелее и труднее, и делать это снова и снова. Там не будет болтать, не болтаться в тренажерном зале. Только штанги и веса, мощность, производительность, концентрация и улучшение.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (9,5 г = 1/2 мерной ложки) порошка с 100 мл воды.
Black Blood NOX + возвращает огонь, который заставляет вас работать все тяжелее и труднее, и делать это снова и снова. Там не будет болтать, не болтаться в тренажерном зале. Только штанги и веса, мощность, производительность, концентрация и улучшение.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (9,5 г = 1/2 мерной ложки) порошка с 100 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм | 9,5 грамм | 19 грамм |
| Калории | 29 ккал | 3 ккал | 6 ккал |
| Жиры | 1,7 г | <0,5 г | <0,5 г |
| - насыщенные | 1,2 г | <0,5 г | <0,5 г |
| Углеводы | 1,7 г | <0,5 г | <0,5 г |
| - сахар | <0,5 г | <0,5 г | <0,5 г |
| Белок | 0 г | 0 г | 0 г |
| Соль | 0,15 г | 0,02 г | 0,03 г |
| Витамин В1 | 12,8 мг | 1,22 мг | 2,43 мг |
| Витамин В3 | 52,6 мг | 5 мг | 10 мг |
| Витамин В6 | 13,1 мг | 1,24 мг | 2,48 мг |
| Витамин С | 2368 мг | 225 мг | 450 мг |
| Цитруллин малат | 1250 мг | 2500 мг |
| AAKG (L-аргинин альфа кетоглютарат) | 2000 мг | 4000 мг |
| Бета-аланин | 2000 мг | 4000 мг |
| Кофеин | 150 мг | 300 мг |
| Креатиновый комплекс | 2613 мг | 5225 мг |
| - креатин | 1500 мг | 3000 мг |
| L-тирозин | 300 мг | 600 мг |
| Ингредиенты |
| Black Blood NOX Complex [L-аргининальфа-кетоглутарат, бета-аланин, цитруллин малат (L-цитруллин, яблочная кислота)], креатин комплекс [микронизированный креатинмоногидрат, цитрат креатина (микронизированный креатинмоногидрат, кальциевые соли лимонной кислоты) ), забуференный креатинмоногидрат (микронизированный моногидрат креатина, оксид магния)], загуститель (ксантановая камедь), L-тирозин, анти-слеживающие вещества (соли магния жирных кислот, диоксид кремния), L-аскорбиновая кислота, ароматизаторы, кофеин, подсластители (ацесульфам К, сукралоза), соль, комплекс витаминов В (никотиновая кислота, тиаминмононитрат, пиридоксин гидрохлорид), красители |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вес | 19 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.019 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Кофеин, Креатин, Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9.5 грамм |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

