Спортивный шейкер от компании IronFlex. Предназначен для приготовления спортивных коктейлей (протеина, гейнеров, всевозможных смесей), либо просто для использования в качестве бутылки для питьевой воды.
Изготовлен из прочного пищевого пластика
Имеет пружинку для максимально эффективного размешивания смесей.
Полностью герметичен
Имеет мерную шкалу
Имеет контейнер
Изготовлен из прочного пищевого пластика
Имеет пружинку для максимально эффективного размешивания смесей.
Полностью герметичен
Имеет мерную шкалу
Имеет контейнер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Количество отсеков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 500 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Венчик |
| Цвет | Розово-черный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴


