Real Pharm Real Whey 100 – пищевая добавка на основе белка молочной сыворотки, который гарантирует быстрое всасывание и максимальную биодоступность.
Real Whey 100 - фармацевтический чистый концентрат белка молочной сыворотки, который характеризуется высокой биологической ценность, быстрым поглощением, а также высоким содержанием необходимых для организма аминокислот с разветвленной цепью. Такое сочетание активных компонентов гарантирует быстрый и удовлетворительный эффект как для профессиональных спортсменов, так и любителей.
Способ применения и дозы:
Смешать одну порцию (30 г) продукта с 200-300 мл воды. Принимать 1-3 порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Real Whey 100 - фармацевтический чистый концентрат белка молочной сыворотки, который характеризуется высокой биологической ценность, быстрым поглощением, а также высоким содержанием необходимых для организма аминокислот с разветвленной цепью. Такое сочетание активных компонентов гарантирует быстрый и удовлетворительный эффект как для профессиональных спортсменов, так и любителей.
Способ применения и дозы:
Смешать одну порцию (30 г) продукта с 200-300 мл воды. Принимать 1-3 порции в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 115 ккал |
| Жиры | 1,71 г |
| -из них насищенные жиры | 0,63 г |
| Углеводы | 1,44 г |
| -из них сахар | 1,44 г |
| Клетчатка | 0,24 г |
| Белок | 23,4 г |
| Соль | 0,15 г |
Аминокислоты
|
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 2000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Ваниль-ягода |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴


