Real Casein 100 Real Pharm — мицеллярный казеин с минимальным содержанием красителей, загустителей и ароматизаторов. Содержит 82% белка и всего 0,9 г сахара в 1 порции. Может использоваться на различных этапах тренировочного процесса, т.к. обладает сбалансированным компонентным составом и умеренной калорийностью (106 Ккал/порцию). Подходит спортсменам различного телосложения, возраста и гендерной принадлежности. В том числе, новичкам, которым необходимо набрать качественную мышечную массу без увеличения подкожной жировой прослойки.
Советы по применению и дозы:
Употреблять казеиновый протеин рекомендуется на ночь и в течение дня — по потребности. Смешивать продукт можно с молоком, водой, соком. Пропорция, рекомендованная производителем спортивного питания, — 200 мл жидкости на 30 г. порошка.
Советы по применению и дозы:
Употреблять казеиновый протеин рекомендуется на ночь и в течение дня — по потребности. Смешивать продукт можно с молоком, водой, соком. Пропорция, рекомендованная производителем спортивного питания, — 200 мл жидкости на 30 г. порошка.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 106 ккал |
| Жиры | 0.3 г |
| - насыщеные жиры | 0.12 г |
| Углеводы | 1.2 г |
| - сахар | 0.9 г |
| Протеин | 24.6 г |
| Клетчатка | 0.24 г |
| Соль | 0.15 г |
| Глютамин | 13.75 г |
| BCAA | 9.24 г |
| Типичный аминокислотный профиль | |
|---|---|
| Лейцин (BCAA) | 3.18 г |
| Изолейцин (BCAA) | 1.92 г |
| Валин (BCAA) | 1.77 г |
| Аспарагиновая кислота | 3.30 г |
| Глютамин | 5.43 г |
| Серин | 1.38 г |
| Глицин | 0.42 г |
| Гистидин | 0.51 г |
| Аргинин | 0.63 г |
| Треонин | 2.01 г |
| Аланин | 1.50 г |
| Пролин | 1.65 г |
| Тирозин | 0.78 г |
| Метионин | 0.66 г |
| Цистеин | 0.66 г |
| Фенилаланин | 0.90 г |
| Лизин | 2.88 г |
| Триптофан | 0.42 г |
| Ингредиенты |
|---|
| мицеллярный казеин, какао (шоколадный вкус), аромат, клубника, лимонная кислота, карбоксиметилцеллюлоза (загуститель), сукралоза (подсластитель), цвета: концентрат свекольного сока, бета-каротин, карамель E150c, рибофлавин E101 - используется в зависимости от от вкуса. Содержит подсластители |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 82 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 4 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴


