MyProtein L-Carnitine – высокоэффективная спортивная добавка, которая активизирует процесс сжигания жира за счет нормализации углеводно-белкового обмена. Основу препарата составляет карнитин, который ускоряет липолиз и способствует снижению веса. За счет расщепления жира высвобождается дополнительная энергия, которая позволяет повысить производительность тренинга и получить максимальный результат. Дополнительно компонент улучшает функционирование сердечной мышцы, снижая негативное воздействие на нее усиленных физических нагрузок, усталости и недостатка отдыха.
Назначение MyProtein L-Carnitine:
- Замедление процессов старения организма.
- Сжигание подкожного жира и снижение массы тела за счет ускорения липолиза.
- Нормализация белково-углеводного обмена и ускорение общего метаболизма.
- Высвобождение дополнительной энергии за счет расщепления жировых клеток.
- Оказание антиоксидантного действия, что тормозит процесс старения.
- Активизация умственной деятельности.
- Повышение производительности во время тренировочного процесса.
Основу спортивной добавки составляет карнитин. Аминокислота обеспечивает транспортировку жиров к митохондриям, где они распадаются, трансформируясь в энергию. Это способствует повышению энергетического потенциала, увеличению производительности и выносливости. Карнитин улучшает метаболические процессы (в частности, обмен жиров и углеводов), что препятствует образованию новых жировых отложений. Аминокислота благоприятно воздействует на функционирование некоторых органов и систем. Так, она нормализует работу сердца и защищает его он негативного воздействия стресса, усталости и перетренированности. Положительно сказывается прием спортивной добавки и на сперматогенезе. Кроме того, ученые отметили, что регулярный приме L-карнитина тормозит процессы старения.
Преимущества MyProtein L-Carnitine:
- Подходит спортсменам женского и мужского пола.
- Быстро усваивается организмом.
- Не содержит консерванты, красители, ГМО и глютен.
- Не вызывает побочной реакции со стороны здоровья.
- Можно комбинировать с другими спортивными добавками.
Как принимать MyProtein L-Carnitine:
Принимать L карнитин для снижения веса следует по одной порции в сутки за полчаса до начала тренировочного процесса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| L-карнитин | 682 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L карнитин L тартрат, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), карбонат кальция DC 90% (наполнитель), стеарат магния (противослеживающее вещество), диоксид кремния (противослеживающее вещество). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для снижения веса, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 865 ₴


