Из шейкеров BioTech Wave удобно пить. Колпачок не соединен с крышкой каким-либо дополнительным пластиковым элементом. Это предотвращает любые нарушения носа или лба во время питья.
Особенности:
- Идеально подходит для всех типов смешанных напитков
- Отсутствие утечки воды, завинчивающаяся крышка и крышка
- Арочный экран, чтобы избежать комков
- Градуированная шкала в мл и унциях
- Изготовлен из высококачественного полипропилена pp.
- Ударопрочный, можно мыть в посудомоечной машине, микроволновой печи и холодильнике
- Не содержащий бисфенола А, нетоксичный пластик
- Соответствует пищевым нормам
- Пластиковая посуда европейского производства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Количество отсеков | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 600 |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴


