
Протеин Syntrax Whey Shake, 2.27 кг - Ваниль
4 670 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN885-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Whey Shake Syntrax:
- стимуляция ускорения прироста мышечной массы;
- повышение силовых показателей;
- защита мышц от процессов разрушения;
- укрепление иммунитета;
- уменьшение времени восстановления после интенсивных нагрузок;
- источник высококачественного белка;
- коррекция рациона.
Как принимать Whey Shake Syntrax:
Для получения одной порции следует смешать одну мерную ложку Whey Shake от Syntrax с 250-400 мл чистой воды или нежирного молока. Протеин следует принимать после окончания тренировки. Можно дополнительно принимать несколько порции между основными приемами пищи, а также перед сном для предотвращения мышечного катаболизма.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 35 грамм |
|---|---|
| Калории | 140 |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 40 мг |
| Углеводы | 6 г |
| - сахар | 3 г |
| Пищевые волокна | 1 г |
| Белок | 23 г |
| Натрий | 125 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 0.2 мг |
| Кальций | 120 мг |
| Железо | 0.8 мг |
| Калий | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь молочного белка (концентрат сывороточного белка, изолят сывороточного белка), пептиды глутамина, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, соль, ацесульфам-К, сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 65 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 65 % |
| Содержание жиров | 5.7 % |
| Содержание порции | 35 грам |
| Содержание углеводов | 17 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 670 ₴


