
Протеин Syntrax Matrix, 2.27 кг - Апельсин
4 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN883-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение Matrix Syntrax:
- защита мышц от катаболических процессов и воздействия кортизола;
- насыщение мышц белком и аминокислотами;
- стимуляция увеличения силовых показателей;
- улучшение кровотока и питания мышц кислородом;
- укрепление иммунитета и организма в целом;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- защищает от голода и коррекция рациона.
Как принимать Matrix от Syntrax
Формирование одной порции продукта стандартно – смешать один мерный совочек с 250-400 мл воды или нежирного молока. Принимать после тренировки, между приемами пищи, а также перед сном для предотвращения ночного катаболизма.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 36 грамм |
|---|---|
| Калории | 140 |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 1 г |
| - транс-жиры | 0 г |
| Холестерин | 30 мг |
| Углеводы | 6 г |
| - сахар | 2 г |
| Пищевые волокна | 1 г |
| Белок | 23 г |
| Натрий | 160 мг |
| Витамин D3 (холекальциферол) | 0.7 мг |
| Кальций | 80 мг |
| Железо | 1.7 мг |
| Калий | 240 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Смесь молочного белка (концентрат сывороточного белка, мицеллярный казеин), смесь немолочных белков (глютаминовые пептиды, белок яичного белка), чистый кофе, какао-порошок голландской обработки, натуральные и искусственные ароматизаторы, соль, лецитин, экстракт кофе, ацесульфам- К, сукралоза. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Syntrax |
| Вес | 2270 г |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.27 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Глубина в упаковке | 30 см |
| Добавки | Аминокислоты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 63 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 64 % |
| Содержание жиров | 5.5 % |
| Содержание порции | 36 грам |
| Содержание углеводов | 16 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 045 ₴


