MAD MAX Nine-eleven предназначены для женщин, которые хотят максимального комфорта и новейших стильных тенденций.
Ладонь изготовлена из двойного кожанного слоя, оснащена удобной начинкой и анатомической строчкой.
Задняя часть и часть пальцев изготовлены из лайкры, обеспечивающей максимальную вентиляцию. Лайкра выполнена в лиловом цвете с узором пепито.
Для диагональной и продольной прочности используется специально сшитая неэластичная полоса (Y-рамка TM).
Вокруг запястья используется сплошная эластичная полоска, которая заканчивается липучкой (с защитным чехлом для запястного канала).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MadMax |
| Пол | Мужской |
| Размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴


