Pure Gold Protein Whey Protein содержит комбинацию сывороточного изолята и концентрированного сывороточного протеина, которые обеспечивают максимальное усваивание белка. И все это поддерживается дополнением пищеварительных ферментов и таурина.
Данный протеин подойдет Вам если:
- Вы стараетесь вести повседневную жизнь здоровым и сбалансированным образом
- Ваши цели включают поддержание, увеличение сухой мышечной массы или даже снижение веса
- Вы уделяете большое внимание качеству, высокому содержанию белка и низкому потреблению углеводов в своем рационе
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (30 грамм) порошка с 250 мл воды или нежирного молока. В дни тренировок принимайте две порции, одну после тренировки и одну между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 113 ккал |
| Жиры | 2 г |
| - насыщенные | 0,7 г |
| Углеводы | 1,5 г |
| - сахар | 1,3 г |
| Белок | 24 г |
| Соль | 0,28 г |
| L-Таурин | 150 мг |
| Смесь пищеварительных ферментов (DigeZyme) | 30 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| смесь сывороточного протеина (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, эмульгатор: лецитин подсолнечника), обезжиренное молоко, хлорид, ароматизатор, L-таурин, ацесульфам-К, сукралоза, ксантановая камедь, Смесь пищеварительных ферментов DigeZyme (альфа-амилаза, нейтральная протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 1000 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Арахисовая паста |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Таурин, Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят, Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴


