Pure Gold Protein Collagen - является одной из самых полезных пищевых добавок из-за его благотворного воздействия на организм человека, которое, к тому же, проявляется очень быстро.
Коллаген скрепляет все в человеческом теле, он является неотъемлемой частью наших костей, мышц, хрящей, связок, зубов, ногтей, волос, но даже нашей кожи.
Pure Gold Protein Collagen на 100% сделан из крупного рогатого скота травяного откорма, что является особенно важным фактором, поскольку конечный продукт будет богат жирными кислотами Омега-3, а также будет иметь более высокое содержание конъюгированной линолевой кислоты (CLA), которая обеспечивает антиоксидантную защиту.
Как принимать:
Принимать одну порцию (12 грамм) смешивая с 300 мл воды. Употреблять утром или в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| Калории | 42 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0,3 г |
| - сахар | 0 г |
| Пищевые волокна | 0,1 г |
| Белок | 9,8 г |
| Соль | 0,1 г |
| Витамин С | 97 мг |
| Цинк | 10 мг |
| Коллаген | 10 г |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованный говяжий коллаген, лимонная кислота, ароматизатор, подсластители (ацесульфам-К, сукралоза), аскорбиновая кислота, хлорид натрия, краситель, оксид цинка |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Лимонад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | Коллаген |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 890 ₴


