MyProtein Vegan Blend — растительный протеин высочайшего качества. Незаменимая добавка для спортсменов, которые не употребляют продукты животного происхождения. В составе — несколько источников растительного протеина. Это обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами.
Назначение MyProtein Vegan Blend:
- поддержка анаболического состояния;
- помощь в наращивание мышечной массы;
- сокращение восстановления после тренировок;
- часть сбалансированного рациона;
- дополнительный прием пищи.
В составе — гороховый и бобовый протеины. Такое сочетание позволяет добиться полноценного аминокислотного профиля. Производитель гарантирует заявленную концентрацию протеина.
Преимущества МайПротеин Веган Бленд:
- подходит веганам;
- несколько источников белка;
- хорошая растворимость;
- наличие ферментов для лучшего переваривания и усвоения;
- минимальное количество жира и сахара.
Как принимать MyProtein Vegan Blend
Добавку нужно принимать ежедневно, 1-3 раза в сутки, в зависимости от вашей потребности в белках. Для приготовления одной порции коктейля смешайте порцию сухой смеси и 150-250 мл воды. Тщательно размешайте, и выпейте. Оптимальное время приема — с утра и после тренировки. Не употребляйте более 3 порций в сутки.
Прием не рекомендован беременным и лактирующим женщинам, аллергикам, людям с чувствительным пищеварением и заболеваниями почек.
Храните добавку в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калорийность | 102 ккал |
| Жир | 0.3 г |
| - насыщенного | 0 г |
| Углеводы | 0.5 г |
| - сахара | 0 г |
| - пищевые волокна | 0.5 г |
| Протеин | 24 г |
| Соли | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| белковая смесь (изолят горохового протеина, изолят бобового протеина), ароматизаторы, натуральные ароматизаторы, какао порошок, сахарозаменитель (стевиол гликозиды) |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 1000 г |
| Вкус | Без вкуса |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вид | Гороховые |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов, Без сахара |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Долго усваиваемый |
| Содержание белка | 73 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 13 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 290 ₴



