
Жирные кислоты Carlson Labs Kid's The Very Finest Fish Oil, 200 мл - Апельсин
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7441-1
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carlson Labs Kid's The Very Finest Fish Oil - высококачественная добавка для дитей из глубоководной холодноводной рыбы.
Особенности:
- Способствует здоровому развитию, работе сердца и мозга
- 800 мг омега-3 на 1/2 чайной ложки
- Дикие выловленные и устойчивые источники
- Сертификаты IFOS и IGEN без ГМО
Как принимать:
Детям от 1 года, принимать 2,5 мл (1/2 чайную ложку) во время еды
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2,5 мл |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Жиры | 2,5 г |
| - насыщенные | 0,5 г |
| Холестерин | 10 мг |
| Витамин Е (d-альфа токоферол) | 3,3 мг |
| Норвежский рыбий жир | 2,3 г |
|---|---|
| Всего Омега-3 | 800 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 400 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ароматизатор, натуральный микс токоферолов, экстракт розмарина |
| Содержит рыбу: анчоус, сардина, скумбрия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 80 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Объем, мл | 200 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.5 миллилитров |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴

