Mag B6 от Olimp – качественная пищевая добавка, которая является незаменимым источником магния и дополнительно дополненная витамином В6. Прием препарата улучшает функционирование центральной нервной системы, предотвращает появление судорог, спазмов а также улучшает работу опорно-двигательного аппарата. Незаменима добавка для людей с повышенной физической активностью, а также тем, кто часто сталкивается со стрессовыми ситуациями.
Назначение Mag B6 от Olimp:
- Нормализация функционирования опорно-двигательного аппарата.
- Снижение риска возникновения судорог и спазмов мышц.
- Ускорение процесса восстановления, в частности, мышечных волокон.
- Нормализация обменных процессов, энергетического потенциала.
- Усиление противостояния стрессу и другим нагрузкам.
- Регулирование процессов ферментообразования и протекания химических реакций.
Активные компоненты Mag B6 от Olimp:
Основным действующим ингредиентом пищевой добавки является магний – это важный микроэлемент, который регулирует многие обменные и ферментативные реакции в организме человека. Достаточное поступление минерала улучшает метаболизм, помогает бороться со стрессом и быстрой утомляемостью, а также улучшает ментальную концентрацию.
Дополнительно комплекс обогащен витамином В6, который ускоряет процесс усвоения магния, оказывает анаболическое действие и нормализует работу нервной системы. Комплекс двух элементов оказывает благоприятное воздействие на функционирование опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы, поддерживает здоровье суставов, мышц и связок, а также предотвращает появление судорог.
Преимущества Mag B6 от Olimp:
- Сильный, высокоэффективный состав.
- Быстрое и полное усвоение основного действующего ингредиента.
- Не вызывает побочной реакции.
- Идеальное соотношение цены и качества продукции.
Как принимать Mag B6 от Olimp:
Создатели пищевой добавки рекомендуют принимать ее 1-2 раза в день (в зависимости от потребности организма) по одной капсуле. Оптимальное время для приема – между основными приемами пищи или непосредственно перед отходом ко сну.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Магний | 130 мг |
| Витамин B6 | 1,4 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 185 ₴


