Более 70 лет опыта, Weider является золотым стандартом в спортивном питании. Gold Whey – сывороточный протеин, который гарантированно ускорит рост мышечных волокон и способствует быстрому восстановлению.
Gold Whey содержит все натуральные анаболические свойства сывороточного белка. Таким образом, он несет полный аминокислотный профиль, вы получаете все аминокислоты, необходимые для быстрого роста мышц. Из 23 грамм BCAA вы получаете почти 11 г лейцина - наиболее анаболический BCAA, которая вносит наибольший вклад в рост мышц!
Наращивайте мышечную массу с высоким качеством, используйте Weider Whey Gold!
Применение
Смешать одну порцию (30 грамм) с 300 мл воды или молока, принимать 1-3 раза в день, желательно после тренировки и утром.
Gold Whey содержит все натуральные анаболические свойства сывороточного белка. Таким образом, он несет полный аминокислотный профиль, вы получаете все аминокислоты, необходимые для быстрого роста мышц. Из 23 грамм BCAA вы получаете почти 11 г лейцина - наиболее анаболический BCAA, которая вносит наибольший вклад в рост мышц!
Наращивайте мышечную массу с высоким качеством, используйте Weider Whey Gold!
Применение
Смешать одну порцию (30 грамм) с 300 мл воды или молока, принимать 1-3 раза в день, желательно после тренировки и утром.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калории | 121 ккал |
| Белок | 24 г |
| Жиры | 1,7 г |
| Углеводы | 2,2 г |
| Аминокислотный состав | 100 грамм |
| Аланин | 5,1 г |
| Аргинин | 2,2 г |
| Аспарагиновая кислота | 11 г |
| Валин | 5,9 г |
| Гистыдин | 1,6 г |
| Глицин | 1,4 г |
| Глютамин | 18 г |
| Изолейцин | 6,5 г |
| Лейцин | 10,6 г |
| Лизин | 9,6 г |
| Метионин | 2,2 г |
| Пролин | 5,6 г |
| Серин | 4,6 г |
| Тирозин | 2,7 г |
| Треонин | 6,7 г |
| Триптофан | 1,4 г |
| Фенилаланин | 2,9 г |
| Цистеин | 2,2 г |
| Ингредиенты |
| концентрат сывороточного протеина, вкусовые наполнители, подсластитель цикламат натрия, ацесульфам-К, сахарин натрия, краситель бета-каротин. Содержит 4% лактозы в сывороточном протеине. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weider |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 80 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 7 % |
| Страна производителя | Германия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴


