
Предтренировочный комплекс Kevin Levrone Scatterbrain shot, 120 мл - Манго
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN5441-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Kevin Levrone Scatterbrain shot - это идеальный предтренировочный комплекс для людей, которые ищут способ улучшить фокусировку и концентрацию во время тренировки без чрезмерной стимуляции.
Уникальный состав проверенных ингредиентов со свойствами, проверенными в клинических испытаниях для улучшения психофизических способностей.
Как принимать:
Принимать по 1 порции два раза в день. Хорошо встряхнуть перед использованием. Не превышать рекомендуемую суточную дозу препарата.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 мл |
|---|---|
| Бета-аланин | 800 мг |
| Таурин | 500 мг |
| Кофеин безводный | 100 мг |
| Глюкуронолактон | 62,5 мг |
| Изолят сывороточного белка | 12,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, бета-аланин, таурин, кофеин безводный, глюкуронолактон, кислота (лимонная кислота), регулятор кислотности (E331), ароматизатор, изолят сывороточного белка (из молока), подсластители (ацесульфам K, сукралоза, неотам), консерванты (сорбат калия, натрий бензоат), мальтодекстрин |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 120 г |
| Вкус | Манго |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 30 миллилитров |
| Ширина в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴

