
Батончик AMIX Tigger Choco Crunchy Protein Bar, 20*60 грамм - Марципановый торт
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15945-2
Amix Nutrition Tigger Choco Crunchy Protein Bar - это пищевая добавка в виде вкусного и хрустящего протеинового батончика с арахисовым маслом и шоколадом. Идеально подходит для того, чтобы насладиться полезным и вкусным протеиновым батончиком в любое время дня или тогда, когда вы больше этого хотите.
Протеиновый батончик Amix в своем составе имеет высокое содержание белка и низкое содержание сахара является хорошим выбором для тех, кто регулярно и упорно тренируется для достижения спортивной формы тела и физической формы.
Особенности:
- Способствует защите и поддержанию мышечной массы
- Помогает увеличить употребление белка питательным и здоровым способом
- Способствует сбалансированному питанию
- Состав содержит концентрат сывороточного протеина и изолят протеина
- Отличается низким содержанием углеводов
Батончик идеально подходит для активных людей, любителей фитнеса и спортсменов, стремящихся включить здоровую альтернативу в свой ежедневный рацион, позаботиться о мышечной массе, увеличить потребление белка и сохранить здоровье тела.
Как принимать:
Употребляйте 1 батончик в день, желательно до или после тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 250 ккал |
| Жиры | 14.8 г |
| - насыщенные | 6.8 г |
| Углеводы | 19.3 г |
| - сахар | 1.3 г |
| - полиолы | 16 г |
| Пищевые волокна | 3.1 г |
| Белок | 15.7 г |
| Соль | 0.3 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Темный шоколад с подсластителем 21,5% (подсластитель: мальтит, какао-масса, какао-масло, какао-порошок с обезжиренными сливками, эмульгаторы: соевый лецитин и Е476, экстракт ванили); Amix™ MilkPro® Protein Blend 20,1 % (изолят и концентрат молочного белка, концентрат сывороточного белка /из молока/); подсластители: сироп мальтита и сукралоза; арахис 9% увлажнитель: глицерин; растительный жир (масло ши, пальмоядровое масло, пальмовое масло в разных пропорциях); наполнитель: полидекстроза; стабилизатор: гидролизат коллагена; какао-порошок; шоколадная пудра (какао-порошок, какао тертое, сахар); соевые чипсы 1,4 % (соевый белок, тапиоковый крахмал, соль); эмульгатор: соевый лецитин; аромат, хлорид натрия; антиоксидант: смесь токоферолов D. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1200 г |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Марципановый торт |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 20 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 26 % |
| Содержание порции | 60 грамм (1 батончик) |
| Содержание углеводов | 32 % |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 300 ₴

