
Батончик Sporter MilkPro 29%, 60 грамм - Брауни
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15833-3
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sporter MilkPro 29% – это протеиновый батончик с 29% содержанием белка, созданный для активных людей, стремящихся поддерживать правильное питание и ощущение сытости. Он предлагает гладкую текстуру и приятный вкус, являясь полезной альтернативой обычным сладостям.
Особенности Sporter MilkPro 29%:
- Содержит 29% высококачественного белка.
- Идеально подходит для тех, кто следит за своим питанием.
- Отличается нежной текстурой и приятными вкусами.
- Способствует быстрому насыщению и поддержке мышц.
Этот батончик станет отличным перекусом для спортсменов и тех, кто ведет активный образ жизни, помогая поддерживать оптимальный уровень белка в рационе.
Как принимать Sporter MilkPro 29%:
Принимайте батончик в качестве перекуса между основными приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 60 грамм |
|---|---|
| Калории | 219 ккал |
| Жиры | 9.6 г |
| - насыщенные | 4.7 г |
| Углеводы | 24.6 г |
| - сахар | 1.6 г |
| - полиолы | 22.8 г |
| Пищевые волокна | 0.7 г |
| Белок | 17.34 г |
| Соль | 0.16 г |
| Ингредиенты |
|---|
| белковая смесь (молочный белок (молоко), подсластитель: мальтитный сироп; молочный шоколад с подсластителем (подсластитель: мальтит; цельное сухое молоко, какао-масло, какао масса, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили), кокосовая олия, подсластитель: сорбит; какао-крупка, увлажнитель: глицерин; эмульгатор: рапсовый лецитин; натуральный ароматизатор, соль. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Вкус | Брауни |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 28 % |
| Содержание жиров | 15 % |
| Содержание порции | 60 грамм |
| Содержание углеводов | 40 % |
| Страна производителя | Евросоюз |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

