
Предтренировочный комплекс MST Nutrition Pump Killer, 550 грамм - Манго-маракуйя
1 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN7725-2
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MST Pump Killer - повышает физическую работоспособность путем увеличения уровня оксида азота.
Состав усилен экстрактом виноградных косточек, экстрактом коры белой ивы, экстрактом черного перца, что повышает выносливость, снижает утомляемость, способствует ускорению роста мышечной массы.
Особенности:
- Выработке окиси азота;
- Ускорению кровообращения в мышцах;
- Повышению мышечной выносливости и силы;
- Профилактике пере тренированности;
- Увеличению процентного соотношения мышечной ткани, формированию красивого рельефа;
- Активности гормональной системы, тем самым увеличивая выработку тестостерона;
- Быстрому и безопасному наращиванию мышечной ткани;
- Улучшению общего самочувствия.
Как принимать:
Соедините 1 мерных ложки порошка (11 г) и 300 мл воды, перемешайте. Принимайте за 30 минут до тренировки.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 11 грамма |
|---|---|
| Витамин В3 | 60 мг |
| AAKG комплекс | 2500 мг |
| - L-аргинин | 1642 мг |
| - кальций альфа-кетоглутарат | 858,5 мг |
| L-цитрулин DL-малат (1:1) | 2500 мг |
| - L-цитрулин | 1375 мг |
| Бетаин Гидрохлорид | 1500 мг |
| Бета-аланин | 1000 мг |
| Глицерат моностерате | 1000 мг |
| Таурин | 250 мг |
| N-ацетил-L-цистеин | 150 мг |
| L-норвалин | 150 мг |
| Экстракт коры белой ивы | 100 мг |
| - салицин | 15 мг |
| Экстракт виноградных косточек | 100 мг |
| - проантоцианидины | 95 мг |
| Экстракт черного перца | 5 мг |
| - пеперин | 4,75 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 550 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
| Вкус | Манго-маракуйя |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 11 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴

