Компания Ironmaxx разработала новый продукт спортивного питания - Amino Craft Liquid. Это аминокислоты в жидком виде, для приготовления напитка, который наполнит ваш организм строительными материалами для роста мышечной массы.
Может быть использован как для набора мышечной массы, так и в процессе сушки. Кроме того, обладает такими свойствами, как поддержка иммунной системы, улучшение физических показателей и состояния здоровья.
Принимая Amino Craft Liquid, вы получите прекрасную альтернативу порошковым протеиновым продуктам, запустите процессы быстрого деления клеток мышечных тканей и обеспечите организм необходимыми питательными веществами для качественной тренировки, способной обеспечить новые спортивные результаты!
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции аминокислот Ironmaxx Amino Craft Liquid специалисты рекомендуют смешать 15 мл препарата с 100 мл воды.
Может быть использован как для набора мышечной массы, так и в процессе сушки. Кроме того, обладает такими свойствами, как поддержка иммунной системы, улучшение физических показателей и состояния здоровья.
Принимая Amino Craft Liquid, вы получите прекрасную альтернативу порошковым протеиновым продуктам, запустите процессы быстрого деления клеток мышечных тканей и обеспечите организм необходимыми питательными веществами для качественной тренировки, способной обеспечить новые спортивные результаты!
Рекомендации по применению:
Для получения 1 порции аминокислот Ironmaxx Amino Craft Liquid специалисты рекомендуют смешать 15 мл препарата с 100 мл воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 мл | 25 мл |
| энергия | 202 ккал | 51 ккал |
| Жиры | <0,5 г | <0,5 г |
| - насыщенные | <0,1 г | <0,1 г |
| Углеводы | 1,5 г | <0,5 г |
| - сахара | 0,7 г | <0,1 г |
| Белок | 48 г | 12 г |
| Соль | 0,03 г | <0,01 г |
| Витамин В6 | 28 мг | 7,0 мг |
| Аминокислоты | 100 мл | 25 мл |
| изолейцин | 590 мг | 140 мг |
| лейцин | 1380 мг | 340 мг |
| лизин | 1830 мг | 450 мг |
| валин | 1160 мг | 290 мг |
| фенилаланин | 1020 мг | 250 мг |
| треонин | 880 мг | 220 мг |
| метионин | 380 мг | 90 мг |
| триптофан | 20 мг | 0 мг |
| глутамин | 5430 мг | 1350 мг |
| аспарагин | 2890 мг | 720 мг |
| аргинин | 3750 мг | 930 мг |
| пролина | 5800 мг | 1450 мг |
| серин | 1590 мг | 390 мг |
| аланин | 4010 мг | 1000 мг |
| глицин | 10300 мг | 2570 мг |
| тирозин | 230 мг | 50 мг |
| гидроксилизин | 490 мг | 120 мг |
| гидроксипролина | 5330 мг | 1330 мг |
| гистидин | 400 мг | 100 мг |
| цистеин | 20 мг | 0 мг |
| Ингредиенты |
| вода, гидролизат белка, подкислитель (молочная кислота), ароматизатор, концентрат сока (1%), консерванты (бензоат натрия, сорбат калия), загуститель (ксантан), подсластитель (сукралоза, гликозиды стевиола), эмульгатор |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaxx |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 25 миллилитров |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Комплексные |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴


