
Витамины и минералы Carlson Labs Vitamin D3 4000 IU, 120 капсул
655 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN6168
Carlson Labs Vitamin D3 — жирорастворимый витамин D3 в форме гелевых капсул. Этот витамин необходим для поддержки работы иммунитета, усвоения кальция и поддержки работы мышц. Подходит для физически активных людей.
Особенности Carlson Labs Vitamin D3:
- Поддержка работы иммунной системы.
- Поддержка усвоения кальция и фосфора.
- Поддержка костной системы.
- Поддержка мышечной функции.
- Поддержка общего самочувствия.
Основа добавки — витамин D в форме холекальциферола. Продукт используется для восполнения дефицита витамина D в организме.
Преимущества Carlson Labs Vitamin D3:
- Форма холекальциферола (D3).
- Удобные гелевые капсулы.
- Высокая биодоступность.
Этот продукт используется для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Как принимать Carlson Labs Vitamin D3:
Принимайте одну гелевую капсулу один раз в день после завтрака. Запивайте капсулу достаточным количеством воды. Не принимайте добавку на голодный желудок. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 100 мкг (4000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| сафлоровое масло, говяжий желатин, глицерин, вода |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы, Для суставов и связок |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 650 ₴



