Carlson Labs Kid\'s Vitamin C Gummies - это самый простой способ снабдить ваших детей витамином С, необходимым для питания их растущих тел и поддержки их иммунной системы.
Жевательные конфеты с витамином C для детей содержат 125 мг витамина C в каждой дольке. Жевательные конфеты с витамином C для детей являются вегетарианскими и не содержат искусственных ароматизаторов, подсластителей или красителей. Подарите своим детям антиоксидантную силу жевательных таблеток с витамином С.
Как принимать:
Принимать от одной до двух жевательных конфет в день, в зависимости от их пищевых потребностей.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 желейка |
|---|---|
| Витамины С | 125 мг |
| Натрий | 10 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| сироп глюкозы, сахар, пектин, цитрат натрия, натуральный ароматизатор, аннато |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 желейка |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


