Nuclear Nutrition Chain Reaction BCAA 8:1:1 - комплекс аминокислот с разветвленными боковыми цепями в соотношении 8:1:1, которые составляет необходимые компоненты белков, способствующих созданию мышц.
Особенности:
- Более 4 г экзогенных аминокислот BCAA в одной порции
- Восьмикратно увеличенное содержание L-лейцина
- BCAA могут являются ценной поддержкой процессов синтеза белка
- ВСАА влияют на регенерацию после тренировки и состав тела
- Состав без добавления сахара
Препарат приготовлен в виде растворимого порошка, позволяющего приготовить невероятно освежающий фруктовый напиток. Продукт не содержит добавленного сахара – это идеальный вариант для худеющих людей или во время интенсивной подготовки к соревнованиям.
Как принимать:
Смешайте 1 мерную ложку порошка (6,6 г) с 250-300 мл воды. Употребляйте 1 порцию сразу после тренировки.
Состав товара:
| Ингредиенты | 6,6 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 3500 мг |
| L-изолейцин | 437,5 мг |
| L-валин | 437,5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Аминокислоты BCAA (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин), ароматизаторы, кислоты (лимонная кислота, яблочная кислота), соль, подсластители (ацесульфам К, сукралоза, стевиоловые гликозиды из стевии), концентрат свекольного сока, красители |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuclear Nutrition |
| Вес | 400 г |
| Вкус | Фруктовый |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6,6 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 8 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴


