Amix Nutrition EnzymEx Multi - натуральная пищевая добавка, что содержит полный спектр важных ферментов, необходимых для переваривания и усвоения всех основных питательных веществ. Основными пищеварительными ферментами являются протеазы (для переваривания белков), амилазы (для переваривания углеводов) и липазы (для переваривания жиров).
Особенности:
- содержит протеазы для переваривания белков
- содержит амилазы для переваривания углеводов
- содержит липазы для переваривания жиров
Ферменты этого комплекса имеют микробное происхождение (грибная амилаза, липаза, лактаза, целлюлаза и бактериальная нейтральная протеаза). Таким образом, продукт полностью неживотного происхождения.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды. Запивать большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Amix EnzymEx® - растительные энзимы | 300 мг |
| Протеаза | 1800 U |
| Амилаза | 720 U |
| Грибковая лактаза | 120 U |
| Липаза | 30 U |
| Целлюлаза | 6 U |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; желатиновая капсула (из чистого желатина, воды, краситель: диоксид титана); стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза (Methocel®); антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для пищеварения, Для ускорения метаболизма |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


