Amix Nutrition L-Glutamine самая распространенная аминокислота в организме человека.
Эта аминокислота участвует во многих важных процессах в организме таких как генерация строительных блоков белка.
Особенности:
- Улучшает выносливость
- Стимулирует выработку энергии
- Влияет на рост мышечной массы
Эти белковые блоки транспортируют питательные вещества к внутренним органам, коже и мышцам. Является нормализующим фактором для работы ЖКТ и иммунной системы.
Как принимать:
Базовая суточная доза составляет 2 мерные ложки (10 г). Возьмите 1 мерную ложку (5 г) приблизительно за 30-60 минут до тренировки и 1 мерную ложку (5 г) после тренировки. Смешайте 1 мерную ложку с 250-300 мл воды или сока.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 10 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 10000 мг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


