-30%

Набор корончатых сверл Semi с алмазным напылением для стекла, плитки, керамики 6-30мм (6-8-10-12-14-16-18-20-22-30) 10 штук
425 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13297
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор корончатых сверл Semi с алмазным напылением предназначен для сверления отверстий в стекле, плитке и керамике. Сверла изготовлены из высокопрочного металла с алмазным напылением, что обеспечивает их высокую износостойкость и долговечность. В набор входят сверла диаметром от 6 до 30 мм, что позволяет просверлить отверстия любого размера. Сверла могут использоваться с любыми дрелью или шуруповертом.
Преимущества:
- Высокая износостойкость и долговечность
- Возможность сверления отверстий любого размера
- Простота использования
- Широкий спектр применения
Применение:
- Сверление отверстий в стекле
- Сверление отверстий в плитке
- Сверление отверстий в керамике
Характеристики:
- Материал: гальванический алмаз
- Производственный процесс: гальваническое покрытие
- Диаметр диапазон: 6/8/10/12/14/16/18/20/22/30 мм
- Количество сверл в наборе: 10 шт. (каждый размер имеет 1 шт.)
Комплектация:
10 корончатых сверл Semi с алмазным напылением
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Наборы коронок |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Диаметр | 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 18 мм, 20 мм, 22 мм, 24 мм, 30 мм см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Рабочий материал | Дерево, Керамика, Стекло, Плитка, Кирпич |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴








