
Масло семян черного тмина и куркуми Life Extension Black Cumin Seed Oil and Curcumin Elite, 60 капсул для поддержки иммунитета
1 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14106
Life Extension Black Cumin Seed Oil and Curcumin Elite - эта формула сочетает в себе экстракты масла семян черного тмина и корня куркумы для поддержания иммунитета, стимулирования здоровой воспалительной реакции и укрепления здоровья всего организма.
Особенности:
- Помогает поддерживать баланс между естественными, здоровыми воспалительными и иммунными реакциями вашего организма.
- Помогает подавлять воспалительные факторы, способствуя функционированию иммунной системы, а также здоровью всего тела.
- Curcumin Elite™ предлагает в 45 раз больше биодоступных свободных куркуминоидов и обеспечивает в 270 раз лучшее усвоение всех куркуминоидов, чем стандартный куркумин.
Управление здоровым иммунным и воспалительным ответом имеет решающее значение для поддержания вашего здоровья. Очень важно найти способ сбалансировать эти два аспекта вашей физиологии. Масло семян черного тмина помогает поддерживать здоровые иммунные и воспалительные реакции вашего организма. Куркумин, экстракт куркумы, содержит соединения, которые укрепляют иммунитет и помогают подавлять воспаление, поддерживая здоровье сердца, мозга и всего тела.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле два раза в день или согласно рекомендациям врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Черный тмин (органическое масло нигеллы) (семена) | 500 мг |
| Запатентованная смесь CGM Curcumin Elite™ | 200 мг |
| - куркуминоиды (40%) (куркума) (корневище) | 80 мг |
| - турмероны (3%) (куркума) (корневище) | 6 мг |
| - галактоманнаны (30%) (пажитник) (семена) | 60 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин, глицерин, воск пчелиный, вода очищенная, лецитин подсолнечника, цвет рожкового дерева. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 375 ₴


