BCAA+GLUTAMINE XPRESS Scitec Nutrition обеспечен важными аминокислотами для достижения полного восстановления мышц во время и после тренировок при высокой интенсивности.
BCAA+GLUTAMINE XPRESS в соотношении 1:1 ВСАА и глютамина дополнительно обогащен таурином, который вместе с этими аминокислотами имеет способность уменьшить DOMS (замедленного наступление боли в мышцах).
С разветвленной цепью аминокислот (лейцин, изолейцин и валин) приходится 35% незаменимых аминокислот и они имеют важное значение для хорошей конструкции мышечного белка. Они являются одними из девяти незаменимых аминокислот, которые наш организм не может синтезировать сам, и мы должны получить их ежедневно извне с помощью диеты или спортивных добавок.
КАК ПРИНИМАТЬ
Смешать 1 порцию (12 г) в 600 мл воды. Принимайте ежедневно во время тренировок или между приемами пищи.
BCAA+GLUTAMINE XPRESS в соотношении 1:1 ВСАА и глютамина дополнительно обогащен таурином, который вместе с этими аминокислотами имеет способность уменьшить DOMS (замедленного наступление боли в мышцах).
С разветвленной цепью аминокислот (лейцин, изолейцин и валин) приходится 35% незаменимых аминокислот и они имеют важное значение для хорошей конструкции мышечного белка. Они являются одними из девяти незаменимых аминокислот, которые наш организм не может синтезировать сам, и мы должны получить их ежедневно извне с помощью диеты или спортивных добавок.
КАК ПРИНИМАТЬ
Смешать 1 порцию (12 г) в 600 мл воды. Принимайте ежедневно во время тренировок или между приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 2500 мг |
| L-изолейцин | 1250 мг |
| L-валин | 1250 мг |
| L-глютамин | 5000 мг |
| Таурин | 300 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| L-глутамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин, регуляторы кислотности (DL-яблочная кислота, безводная лимонная кислота), ароматизатор, таурин, подсластители (сукралоза, ацесульфам K), солодовый экстракт |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Вес | 600 г |
| Вкус | Лайм |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин, Таурин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12 грамм |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


