Country Life Methyl B12 1000 mcg очень важен для организма, он участвует в энергетическом метаболизме и других биологических процессах.
Метилкобаламин является биологически активной формой витамина В12, которая легко усваивается организмом, обеспечивает здоровье сердечно-сосудистой, нервной систем, функции сна. Будучи водорастворимым, этот витамин откладывается в печени, почках, лёгких и селезёнке, но это количество невелико и не может оказать токсического воздействия.
Витамин оказывает анаболическое действие (повышая физическую работоспособность), регенерирующее воздействие при механическом и токсическом повреждении нервных стволов. При заболеваниях периферической нервной системы уменьшает болевой синдром, способствует восстановлению двигательных функций и уменьшению вегетативных нарушений. Оказывая гепатопротекторное действие, благоприятно влияет на функцию печени при токсическом гепатите, циррозе печени, панкреатите. Уменьшает поражение суставов при адъювантном артрите, оказывает гемопоэтическое действие.
Как принимать:
1 леденец растворить во рту в течении 30 секунд, а потом проглотить. Принимайте от 4 до семи 7 раз в неделю. Не превышайте рекомендуемую дозу.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 леденец |
|---|---|
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ксилит, целлюлоза, стеариновая кислота, декстрин, натуральный вишневый ароматизатор, органический ребаудиозид А, диоксид кремния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Вкус | Вишня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Витамины |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для внутренних органов, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы, Для улучшения сна |
| Отдельные витамины | Витамин B12 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 льодяник |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Конфеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 805 ₴



