
Витамины и минералы Thorne Copper Bisglycinate, 60 капсул
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN5816
Thorne Copper Bisglycinate — биодоступная медь в форме удобных капсул. В организме этот минерал поддерживает здоровье костей и кровеносных сосудов, способствует нормальному росту волос и обеспечивает стабильную работу нервной системы. Подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Thorne Copper Bisglycinate:
- поддержание крепости костного скелета;
- поддержание здоровья кровеносных сосудов;
- обеспечение стабильной работы ЦНС;
- стимуляция роста волос;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — бисглицинат меди. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Thorne Copper Bisglycinate
Принимайте по одной капсуле до трех раз в день после еды. Запивайте капсулы чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Перед началом курса приема обязательно проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бисглицинат меди | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| капсула гипромеллозы, лейцин, микрокристаллическая целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные минералы | Медь |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 905 ₴

